Баннер акция «Заплати зимой, забери весной» от Центра Металлокровли

Самая низкая цена на снегозадержатели в 2022-2023

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

«Готовь сани летом» — если следовать этой мудрости, можно сэкономить значительное количество денег, времени и нервов. Подобный лайфхак работает и при покупке снегозадержателей для безопасности кровли. Почему трубчатые снегозадержатели выгоднее покупать вне сезон? Об этом подробно расскажем в этой статье.

Акция «Заплати зимой — забери весной или летом»

Подобные акции со снижением цен проводятся с целью стимулирования продаж сезонных товаров во время «несезона». Например, шубу можно значительно дешевле приобрести летом, а строительные материалы — зимой.

Проведение сезонных акций выгодно в равной степени как для Покупателя, так и для Продавца: Покупатель приобретает необходимый ему товар по сниженной цене, а Продавец в свою очередь не замораживает оборотные средства и продолжает торговлю даже в период наименьшего спроса.

Имейте в виду, что оплачивать товар в рамках подобных акций нужно только в проверенных организациях с хорошей репутацией. Какие риски? Их несколько:

  • Поставщик может продать Вам товар по низкой зимней цене, но не рассчитать свои возможности, и когда весной или летом придёт время отгружать товар — он не сможет этого сделать по разным причинам, например, потому что выросли цены на сырьё. Это приведёт в лучшем случае к возврату денег;
  • Поставщик, получив деньги, может пропасть. Это уже откровенное мошенничество, которое, к сожалению, не редкость в наше время.

Поэтому прежде чем совершить покупку по подобной акции, убедитесь, что компания:

  1. Достаточно крупная и располагает резервами по сырью и оборотным средствам;
  2. Имеет многолетний опыт работы и хорошую репутацию.

Торгово-производственная компания «Центр Металлокровли» на рынке строительных материалов работает с 2004 года и последние 9 лет мы ежегодно проводим акцию фиксации низкой зимней цены «Заплати зимой — забери весной» или летом во всех регионах присутствия.

В акции участвует такая продукция собственного производства, как:

  • Снегозадержатели трубчатые;
  • Заборы-жалюзи;
  • Профнастил;
  • Металлический штакетник (евроштакетник);
  • Металлический сайдинг;
  • Металлочерепица.

Мы, вслед за комбинатами по производству сырья, зимой стабильно снижаем цены на готовую продукцию, принимаем оплату и фиксируем стоимость, а производим товар и отгружаем заказы весной или летом когда начинается стройка. Клиенты нам доверяют.

Почему снегозадержатели лучше покупать зимой

Если мы посмотрим статистику спроса на стройматериалы в России, то увидим следующее:

Анализ спроса на стройматериалы по данным Яндекса за последний год
Анализ спроса на стройматериалы по данным Яндекса за последний год

Из общедоступной статистики российской поисковой системы Яндекс видно, что ежегодно с декабря по февраль спрос на строительные материалы — наименьший. Это означает, что в данный период количество заказов у поставщиков стройматериалов (торгующих и монтажных организаций) падает и они всеми силами стараются стимулировать продажи, начинают предлагать Клиентам более выгодные условия покупки: скидки и акции.
Поэтому зима — самое благоприятное время для приобретения строительных материалов.

Зимой на снегозадержатели самая низкая цена в году

Помимо падения спроса и его стимулирования продающими организациями за счёт акций и скидок, есть ещё один очень важный фактор: зимой металлургические комбинаты снижают цены на рулонную сталь — сырьё, из которого производятся такие строительные материалы, как профнастил, металлочерепица, заборы и металлосайдинг. Это позволяет производителям стройматериалов, у которых зимой снижаются объёмы производства, делать для Клиентов очень выгодные ценовые предложения!

Зимой мы снижаем цены и предлагаем Клиентам заморозить их до весны с возможностью бесплатного хранения заказа.

Бесплатное хранение и доставка вовремя — это удобно!

Услуга с возможностью бесплатного хранения выгодна всем, как производителю так и покупателю.

Производитель предлагает дополнительный сервис и не испытывает при этом никаких неудобств. Потому как хранит он не готовую продукцию, занимающую большие складские площади, а рулоны стали (сырьё), из которых когда понадобится Клиенту весной или летом будет произведён заказ.

Хранение стройматериалов
Слева – компактное хранение в рулонах. Справа профнастил в готовой продукции (занимает много места).

Покупатель получает качественный сервис. Он купил материал по выгодной цене и ему не нужно искать зимой куда бы его срочно вывезти и разместить так, чтобы никому не мешалось в течение нескольких месяцев до начала строительного сезона. Заметьте, что это должно быть сухое проветриваемое помещение. А транспортные расходы? С началом строительства готовый заказ можно везти с производства или терминала самовывоза транспортной компании сразу на объект, не перегружая его по несколько раз.

Бесплатное хранение у производителя — это очень удобно для клиента!

Обычно строительные работы начинаются в продолжительные майские праздники — погода позволяет, и времени в запасе предостаточно. Поэтому в конце апреля в офисах продаж стройматериалов очереди, давка и огромный ажиотаж. И всем нужно срочно, с доставкой на следующий день. Но возможности производств и транспортных компаний ограничены, поэтому в сезон у всех поставщиков случаются срывы сроков поставки, а у Клиентов простои бригад монтажников. Это всегда нервы и дополнительные расходы.

Если же вы сделали Заказ зимой и заранее запланировали установку тех или иных снегозадержателей, то в этом случае всё делается вовремя, спокойно и по плану — заранее, чтобы успеть к оговоренному сроку: Производство —> Упаковка —> Доставка.

ТПК Центр Металлокровли производит и продаёт евроштакетник, металлосайдинг, профнастил, линеарные панели, металлочерепицу по всей территории России, Белоруссии, Казахстана и Кыргызстана. Доставку готовой продукции и комплектующих осуществляют транспортные компании сборным грузом. Поэтому стоимость доставки приемлемая, к тому же она как правило компенсируется дополнительной скидкой и становится вообще бесплатной или копеечной. Наш отдел логистики всегда, вне зависимости от города Клиента, может заранее рассчитать стоимость и сроки доставки, запланировать отправку стройматериалов с расчётом точного прибытия к назначенному сроку.

Товар или деньги можно забрать в любое удобное время

Планы по организации строительных работ изменились или вдруг понадобились свободные средства?

Без вопросов: так как заказ ещё не был изготовлен, мы вернём деньги по первому требованию Клиента.

Строительные работы планировались позже, но всё изменилось и организовать их нужно прямо сейчас?

Нет проблем: у Вас всё оплачено, а срок изготовления заказа всего 1 день. Просто скажите нам о том, что хотите получить заказ раньше оговоренного срока, и на следующий же день заказанная вами продукция будет изготовлена, упакована и готова к доставке на объект / в транспортную компанию.

Станет дороже — доплаты не нужно, дешевле — вернем разницу

Акция «Заплати зимой — забери весной или летом» от ТПК Центр Металлокровли позволяет зафиксировать низкую зимнюю цену на продукцию компании.

Это означает, что в момент оплаты Вы фиксируете стоимость материалов и дороже они для Вас в любом случае уже не будут. Даже когда с началом строительного сезона цены начнут повышаться — Вас это уже не коснётся, т.к Вы купили товар зимой по низкой цене и заморозили её.

Если вдруг курс рубля вырастет по отношению к доллару или летом в строительный сезон цены на купленный Вами зимой товар станут дешевле — мы пересчитаем стоимость заказа и вернём Вам излишне уплаченную сумму. Что касается летних цен — на строительном рынке крайне маловероятно их понижение в сезон, но тем не менее мы гарантируем что вернём разницу если такое вдруг произойдёт.

Как купить снегозадержатели по акции низкой зимней цены

Если вы на ближайшую весну или лето запланировали строительные работы, есть отличная возможность сделать покупку снегодержателей максимально выгодной по акции «Заплати зимой — забери весной» от ТПК Центр Металлокровли.

Баннер акция «Заплати зимой, забери весной» от Центра Металлокровли
Акция «Заплати зимой, забери весной» — сейчас самая низкая цена на снегозадержатели!

Чтобы получить бесплатный расчёт забора-жалюзи или более подробную консультацию об акции «Заплати зимой — забери весной» — просто свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

ТПК «Центр Металлокровли». Быстро. Просто. Удобно.

Звоните: 8 800 551 3525 
Пишите
: telegram whatsapp viber +7 932 337-2820
Почта:
Доставка в любой город России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана.

Опубликовано в Новости с метками .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *